Высокая температура 3 дня и водянистый понос!
Спрашивает: Никита
Пол: Мужской
Возраст: 13 лет
Здравствуйте, у меня такая проблема, в 1 у меня была температура 39.3, на следующей у меня температура 39.5 (Конечно все эти дни мы сбивали такую высокую температуру) на 3 день температура была 37.5, на четвёртый 36.6 САМОЕ ГЛАВНОЕ все эти дни не было ни кашля ни соплей ничего, кроме водянистого поноса, до этого три дня назад я плавал в реке, она Уже к тому моменту оцвела и хлебнул (понятно случайно).
1 ответ
Добрый день.
Это признаки кишечной инфекции. Необходим осмотр врача и обследование.