Высокая соя
Спрашивает: Оля
Пол: Женский
Возраст: 8 лет
Хронические заболевания: Бронхиальная астма
Здравствуйте, пришли анализы подскажите что не так. Ребенок здоров, сдавали для справки на танцы. Первый раз сдали бесплатно соя показала 20 решили перездать вместе с мочой и соя показала 41. Что это значит и куда бежать
1 ответ
Добрый день.
Необходим осмотр педиатра, контроль анализа мочи. Такое повышение соэ указывает на течение воспалительного процесса в организме.