Высокая СОЭ
Спрашивает: Татьяна
Пол: Мужской
Возраст: 7 лет
Хронические заболевания: Болел ЦМВ, аденоиды 2 степени.
Здравствуйте! Сыну 7 лет, 01.10.2016г. заболели острым бронхитом, лечились азитроксом 420 мг. Сейчас у него нормальное самочувствие, но в анализе крови до сих пор (03.11.16г.) повышена СОЭ 21
Анализ от 19.10.16г. СОЭ 20, 03.11.16г. СОЭ 21. Что это?
1 ответ
Добрый день.
Учитывая отсутствие динамики, можно предположить, что сохраняется воспалительный процесс.
Есть у Вас анализ в полном виде?
В такой ситуации нужно обратиться для осмотра к педиатру, дополнительно сделать общий анализ мочи и возможно, потребуется сделать рентген легких.
Всего доброго.
Есть у Вас анализ в полном виде?
Всего доброго.