Высокая Мочевина

Спрашивает: Владимир
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Здравствуйте доктор! Такой вопрос, я сдал Креатинин и Мочевину, т. к. у меня есть ХПН и Диабет тип 1. Креатинин 393.0, Мочевина 18,5. Месяц назад я сдавал было больше Креатинин 440, Мочевина 20.0. За месяц не много спал Креатинин но хотелось бы меньше, беспокоюсь за Мочевину очень слабо снижается, во рту чувствую амиак. До этого занимался не много физ. Нагрузкой, сдал общий белок он в пределах референтных значениях 75,5. Я очень мало ем белка и нет физ. Нагрузок, а Мочевина не падает, запах аммиака изо рта меньше стало, но не ушёл. Как понизить Мочевину? Кетостерил принимаю по 3 таблетки 3 р. в день.
Категория: Нефролог
Добавлен: 16 марта 2022 года

5 ответов

Круз Екатерина Викторовна
нефролог 2022-03-16 19:02
Добрый вечер. Попробуйте Хофитол.
Платная консультация
Владимир 2022-03-16 20:11
Скажите пожалуйста, а это нормально то что в составе Кетостерила есть азот?
Круз Екатерина Викторовна
нефролог 2022-03-17 05:42
Да, там абсолютно сбалансированный состав.
Платная консультация
Владимир 2022-03-17 07:04
Ясно, спасибо Вам большое