Выскачил прыщ на руке
Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня несколько дней назад на логте, выскочил маленький прыщ. Я его выдавила на следующей день рука немного опухла и покраснела! Попыталась надовить вышел гной с размером бисер мелкий! Так вот на третий день покраснение больше стало. Приложила повязку с мазью Вишневского и на ночь тоже опухлость немного спало покраснение осталось.
Категория: Дерматолог
3 ответа
Добрый день Алена, воспользуйтесь мазью левомеколь и обрабатывайте пораженный участок левомицетиновым спиртом. Если не будет облегчения через несколько дней - обратитесь очно на прием.