Выскабливание полип

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, В среду 06.03, мне сделали выскабливания с удаланием двух полипов, пару дней мазало незначительно, а с пятницы на субботу(с 08.03 на 09.03), начало кровить как при месячных, но чуть меньше выделений конечно. Переживаю очень, на приём попасть смогу только завтра, т. е в понедельник!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 марта 2019 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-03-10 07:09
Добрый день.
Ничего необычного я не вижу.
Такие выделения могут быть после выскабливания полости матки.
Платная консультация
Юлия 2019-03-10 07:18
А сколько дней норма, может кровить после выскабливания?
Большое спасибо за Ваш ответ.