Выскабливание нужно ли?

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 64 года
Хронические заболевания: Гипертония
Здравствуйте, маме сделали узи. Врач сказала что нужно делать выскабливание. Нужно ли его делать? Если нужно можно подождать? Так маму ничего не беспокоит, пошла планово к врачу. Может проконсультироваться еще? Она очень не хочет делать оперативные вмешательства.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 декабря 2020 года

5 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-12-24 15:46
Здравствуйте! Доя начала можно попробовать пролечиться антибиотиками, возможно получится обойтись. Без антибиотиков
Платная консультация
Наталья 2020-12-24 15:53
Скажите а какие антибиотики. Врач вообще ничего не назначила, сказала выскабливание и все. И я вас не поняла в последнем вашем предложении?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-12-24 15:57
Простите, без операции.
Табл Юнидокс солютаб по 1 табл 2 раза в день 5 дней и св. Индометациновые 50мг по 1 табл 1 раз в день 10 дней ректально
Платная консультация
Наталья 2020-12-24 16:03
И после лечения повторно узи да сделать? И скажите эти вот показатели на этом узи кретические?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-12-24 16:15
Нет не критические, немного больше нормы, да повторить узи через 2 недели после окончания лечения