Выскабливание эндометрия
Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте,2 августа мне делали выскабливание эндометрия гиперплазии, после этого 3-4 дня были кровомажущие выделения, что врач сказал в норме, 5.08 меня выписали все было хорошо, все пришло в норму. Доктор при выписке сказал что месячные должны придти в срок как и положено
Вот 14.08 в срок КД пришли месячные очень обильные, без сгустков но заливает не мало, подскажите пожалуйста нормально ли это? Выскабливание было на 21 дне цикла
7 ответов
Дарья 2019-08-15 21:40
А почему может так сильно лить кровь?
И не рано начались месячные? Ведь почти на всех сайтах написано что как правило кд приходят через 21-35 дней
Вам ведь и доктор сказал, что они придут в срок- почему верите каким-то там сайтам? У Вас гормональный сбой- и это нормально
Платная консультация
Дарья Спасибо огромное, а то второй день заливает сильно, очень испугалась и впала в истерику, подскажите в Транексам в каком количестве пить? Понятно кровотечение остановит?
Транексам 0.25 по 2 табл 3 раза в день 3-5 дней. Да должен остановить кровотечение
Платная консультация
Дарья Нет необходимости бежать в поликлинику? Получается это всё-таки КД