Выскабливание
Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Здравствуйте, у меня по результатам УЗИ необходимо сделать выскабливание. Врач сказала сделать выскабливание на 5-7 день цикла. Имеется в виду после менструации или 5-7 день после её начала? Подскажите, пожалуйста как правильно вести исчисление?
Заранее спасибо!
1 ответ
Отсчет цикла начинается с первого дня месячных. Поэтому отсчитываете 5-7 день от начала месячных.