Вышла ткань без крови

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, меня очень беспокоят мои месячные они идут либо месяц либо не идут по 4 месяца, это после родов произошло, я получила сильный стресс и у меня прекратились месячные 3 месяца не шли обычно начинаются первого числа каждого месяца в этот раз пошли 21.01.21 с задержкой в три с половиной месяца, роды были два года назад, суть вопроса в том что вышла ткань 4 мм без сгустков крови квадратная, кровь пошла светло бледная болей нету до этого сильно болела грудь покалывала, беременности не было проверяла тест (6раз) принимала противозачаточные (ясмин) пожалуйста скажите что это может быть
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 января 2021 года

4 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-01-23 06:19
Здравствуйте! Это может быть свящанно с гиперплазией. Сделайте узи у вас гормональный сбой
Платная консультация
Анна 2021-01-23 06:30
Спасибо большое, а есть ещё варианты, просто я изучала эндомитоз возможен ли он
Анна 2021-01-23 06:34
Извините эндометриоз