Высчпания на стопах
Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у моей дочери была пару дней высокая температура и боль в горле, через дня три все прошло. И появились небольшие высыпания на стопах, как небольшие водяночки. На следующий день их начало раздувать и они стали как мазоли большие, при этом они зудят и болят.
Категория: Дерматолог
9 ответов
Понел.
Вирусная пузырчатка. Коксаки.
Пройдёт самостоятельно.
Минимум мочить водой и не раздражать.
Наружно Фукорцин утром и вечером 5дней.
Вирусная пузырчатка. Коксаки.
Пройдёт самостоятельно.
Минимум мочить водой и не раздражать.
Наружно Фукорцин утром и вечером 5дней.
Платная консультация
Ольга 2021-10-12 22:52
У дочери и правда стали сдуваться высыпания. Сказала ей мазать, как вы сказали. Лопнувший тоже мазать фукорцином?
Будьте здоровы и всего наилучшего вам!