Вырывает из сна
Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Здравствуйте. У меня такая проблема: не могу уже 3й день подряд спать - вырывает из сна. Происходит будто выброс адреналина, который провоцирует страх. Где-то прочитал, что это может быть сердечное. От этого ещё и боюсь спать. Недавно делал ЭКГ, терапевт сказала, что все в порядке. Один раз я проснулся от того, будто моё сердце толкнули и началоюась тахикардия, я очень испугался и вызвал скорую, но по каким-то причинам она не приехала. Хотелось бы поинтересоваться что это и как мне быть? Прошу вас помогите - я совсем не сплю. (
1 ответ
Здравствуйте. Сделайте холтер для выявления возможных нарушений ритма.
С уважением, Лиана Алексеевна.