Выраженный дисбиоз, как его лечить если врач не назначил ничего

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Нет
Добрый день, сдала анализы фемофлор скрин, по результатам что то с микрофлорой, врач особо ничего не прописал, подскажите что делать, нужно ли принимать какие то препараты? Беспокоит кисловатый запах после па.
Теги: выраженный анаэробный дисбиоз у женщин что это такое, выраженный дисбиоз у женщин, выраженный дисбиоз у женщин по результатам фемофлор
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 мая 2022 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-05-19 07:27
Здравствуйте! Да, лечение необходимо