Выпуклый лоб

Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 1,2года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, может я зря переживаю за форму головы у ребёнка. Еще во время беременности по узи сказали, что головка слегка овальная потому, что лежит в тазовом предлежении. Но и до сих пор головка не выровнялась! Отставание ы развитии нет, ходим с 11 месяцев
Категория: Нейрохирург
Добавлен: 3 апреля 2021 года

1 ответ

Тихомиров Сергей Евгеньевич
нейрохирург 2021-06-11 21:53
Рекомендуется дообследование: нейросонография, консультация детского невролога с измерением размеров головы и оценка их соответствия возрасту. При подозрении на серьёзную патологию -- МСКТ головного мозга. Если КТ/МРТ обследование будет записано на диск, Вы можете направить его мне на телемедицинскую консультацию: прямая ссылка – https://tikhomirovse.wixsite.com/neurosurgeon/telemedicina, либо запрос в Google: « нейрохирург тихомиров телемедицина»