Выпуклость выше пупка

Спрашивает: Антон
Пол: Мужской
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, у меня имеется выпуклость выше пупка, иногда беспокоит не много побаливает, часто бывает изжога, помогает омез, также отрыжка, и жжение за грудиной, переживаю что может быть, какое обследование пройти и сдать анализы. Спасибо за ранее!
Категория: Хирург
Добавлен: 2 января 2020 года

1 ответ

Здравствуйте, рекомендую очный осмотр хирурга, возможно это проявления диастаза.