Печёт чуть выше пупка
Спрашивает: валентина
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста! У меня печёт чуть выше пупка, посередине и урчит постоянно. Иногда болит. Появилось много прыщей на лбу. Часто отрыжка. Других симптомов нет.
На еду реакции никакой(не хуже ни лучше). что это может быть?
Категория: Гастроэнтеролог
1 ответ
Валентина! Это может быть связано с нарушениями в работе желудка и кишечника. Вам нужно пройти очный осмотр у врача терапевта в поликлинике. После осмотра врач решит какой объем обследований вам необходимо пройти. Идите к врачу. Всего хорошего.