Выпуклость на ореоле

Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, заметила выпуклость около соска. На ощупь ничего нет, не беспокоит. УЗи проходила последней раз месяц назад - 2 кисты по 4 мм и маленькая фиброаденома. Биопсия показала что атипичных клеток нет. Принимаю кок. Сегодня 1 день м. ц. Подскажите пожалуйста что это
Категория: Маммолог
Добавлен: 20 июня 2021 года

3 ответа

Кравчук Юрий Иванович
маммолог 2021-06-20 17:48
Здравствуйте. Выложите, пожалуйста, фото узи заключения, нужно понимать где обнаружили фиброаденому
Алена 2021-06-20 18:03
Выпуклость непостоянна. Т. е если это место не трогать то и. выпуклости не будет. Заключение УЗИ справа на 6 часах гипоэхогенное образование. Фиброаденома правой молочной железы
Кравчук Юрий Иванович
маммолог 2021-06-20 19:00
Нужно описание УЗИ. Какая грудь, сколько см от соска. Это не достаточно информации.