Выпуклость на носу

Спрашивает: Лиза
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, был сильный насморк, через неделю после него появилось выпуклость на носу что это может быть, была у лора говорит что это как застой крови, не знает чем лечить
Категория: Лор
Добавлен: 15 января 2021 года

5 ответов

Здравствуйте!

Болезненности нет. На ощупь плотная припухлость?
Лиза 2021-01-15 10:51
Нет болезнености, на ощупь не сказать что плотная, лор прописал увч 7 процедур, пришла в физкабинет, физиотерапевт говорит нет смысла делать увч, а нужно уфф
Ходите на КУФ(УФО)

В нос ватный тампон с Димексидом (развести с раствором фурацилина 1 к 4) на 10-15 минут 2-3 раза в день.
Лиза 2021-01-15 11:07
А что это может быть?