Выпуклость на левом глазу

Спрашивает: Роман
Пол: Мужской
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, когда провожу по левому веку то ощущаеться какая то выпуклость. И когда присматриваешься визуально видно на веке выпуклость, такое ощущение что вена всдулась . иногда болит при надавливании
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 18 марта 2021 года

3 ответа

Федящина Галина Александровна
офтальмолог 2021-03-18 15:56
Здравствуйте. Приложите фото
Платная консультация
Федящина Галина Александровна
офтальмолог 2021-03-21 16:09
Вы задали вопрос 18 марта и тут же получили ответ. Отреагировали на него спустя 3 дня. Снова перечитывать вопрос и вникать в ситуацию возможности нет. Видимо, консультация была не очень нужна. Всего доброго.