Выпуклое пятно
Спрашивает: Анна
Пол: Мужской
Возраст: 2 года 8 месяцев
Хронические заболевания: Хронический тонзиллит. Бывает аллергия на лице в виде красных щек.
Здравствуйте, у ребенка внезапно на ноге появилось выпуклое твердое пятно, оно периодически зудит, когда расчешит вытекает оттуда жидкость прозрачная. Один раз задел пошла немного кровь. Стараемся её не трогать. Можем липобейз. Пару раз прикладываем алое.
Категория: Дерматолог
1 ответ
Здравствуйте , Анна!
Монетовидная экзема.
Мазь пимафукорт - тонким слоем на очаг 2 раза в день до 10 дней .
Не Мочите , не трите , не рассчесывайте!
Отпишитесь
Монетовидная экзема.
Отпишитесь