Выпуклая царапина

Спрашивает: Лидия
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, несколько дней назад на ноге на колене появилась как будто выпуклая царапина (похоже на рубец), хотя повреждений никаких не было, никак не беспокоит, что это такое может быть?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 2 февраля 2022 года

5 ответов

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2022-02-02 22:33
Здравствуйте

Это царапина.
ЛидиЯ 2022-02-03 15:45
Спасибо
Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2022-02-03 18:16
Пожалуйста, здоровья Вам.
ЛидиЯ 2022-03-12 18:21
Здравствуйте Михаил Владимирович. Ранее вы отвечали на мой вопрос. Вы предположили что данное образование -царапина. Но дело в том что она не проходит, начиталась в интернете всего плохого, скажите похоже это на злокачественное образование?
Рядом с эти рубцом слева под кожей внутри прощупывается шарик как хрящик.
ЛидиЯ 2022-03-12 18:22
Фото