Выпуклая родинка в зоне бюстгальтера с точкой
Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, доктор!
Родинка в зоне бюстгальтера. Она с детства, выпуклая, не беспокоит, не чешется. Малюсенькая. Но вот темное пятнышко. Может всегда такая была, даже не помню. Подскажите, это нормальная родинка?
Заранее спасибо!
Категория: Дерматолог
2 ответа
Добрый день.
Внешне родинка нормальная.
Но для уточнения диагноза необходимо проведение дерматосопичесого исчследования.
Внешне родинка нормальная.
Платная консультация
Татьяна 2021-02-11 05:36
Большое спасибо за такой быстрый ответ! Всю ночь не спала. Спасибо!