Выпуклая родинка на спине

Спрашивает: Марк
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, у меня на спине имеется родинка, хотелось бы узнать, является ли это нормой или же нет? Не болит, никак не беспокоит. На теле имеется много небольших родинок такого типа (фотография 4), но эта родинка выделяется своим размером и формой.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 3 мая 2022 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2022-05-04 16:02
Здравствуйте

Внешне невусы выглядят доброкачественными.

Для более точной диагностики необходимо провести дерматоскопию образований.