Выпуклая область с красными точками на пальце

Спрашивает: Сымбат
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Нет хронических заболеваний
Здравствуйте, где то примерно месяц назад, а может и больше на пальце появилась выпуклая область с красными точками. Чесалась. Сейчас ничего не беспокоит, но и не ушли покраснения. Область немножко стало больше. Такое только на одном пальце. Раньше такого вообще не было
Категория: Дерматолог
Добавлен: 6 марта 2023 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2023-05-11 16:39
По снимку - контактная экзема, для облегчения состояния можете воспользоваться кремом тридерм дважды в день