Выподают волосы. Не сбрасывается вес. Постоянная сонливость

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте скажите пожалуйста зделала УЗИ щетовитки не чего не нашли а волосы лезут ужастно и вес не сбрасывается. Постоянная сонливость и усталость. Надо ли мне здовать онализы на гормоны и Каму обротится
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 11 марта 2019 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2019-03-11 18:53
Здравствуйте, Светлана.
Вам показана консультация нескольких специалистов:
  • "волосы лезут ужастно" – трихолог;
  • "Постоянная сонливость и усталость" – терапевт;
  • "вес не сбрасывается" – эндокринолог; но здесь для начала стоит уточнить Ваш рост и вес + укажите, какие меры Вы сейчас предпринимаете для снижения веса (подробно).
С уважением, Надежда Сергеевна.