Выпивают несколько дисков позвоночника

Спрашивает: Артём
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Остеохондроз, сколиоз 1 степени
Здравствуйте! У меня странность в позвоночнике. Как бы диски, выпивают что ли или (вроде выше поясницы где-то по середине) они идут лесенкой (по нарастающей, а потом по убывающей). Обращался к ортопеду 2-3 года назад, он думал, что там что-то серьезное, сказал сделать не помню точно что-то типа рентгена, но магнитное. Я сделал, но там сказали, что это что-то типо особенности такой и переживать нечего. Но хочу узнать, что это может быть? Фото нет возможности сделать, просьба дать ответ по описанию. Если стоять прямо это не видно, но если согнуться то бросается в глаза, что там треугольник из дисков, наверное)

1 ответ

Артём 2022-02-08 20:13
Я тут покапался и нашел это. Кстати у меня то место побаливает(делал две недели назад где-то зарядку на позвоночник) и теперь даже когда просто лежу болит там в конкретной точке Боль не постоянная, что это может быть? И ещё просьба расшифровать почерк вашего коллеги, если можно, пожалуйста