Выпирают вены

Спрашивает: сергей юрьевич камбулов
Пол: Мужской
Возраст: выпирают вены
Здравствуйте, У меня пару недель назад начали выпирать вены. Очень сильно видно на руках на бёдрах с переди на голени на животе. Вены в паховой зоне набухают толщиной с мизинец. Ни чего не болит. Давление 110 на 70. Временами проходит выпирание. В последнее время много стрессов и начал сильно курить.
Категория: Флеболог
Добавлен: 7 июля 2021 года

1 ответ

Здравствуйте. Для исключения венозной патологии нижних конечностей необходимо пройти узи вен и очный осмотр. Без этого ничего вам конкретного сказать не могу.