Выпирающая жила на груди

Спрашивает: екатерина
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, что это может быть. На днях обнаружила у себя на груди, начиная под соском и до самых ребер продольную жилу натянутую как струна, при пальпации немного болезненная. Буквально 4 месяца назад делала мамографию и узи, все было в норме.
Категория: Маммолог
Добавлен: 23 апреля 2021 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
маммолог 2021-04-25 17:11
Здравствуйте! Это может быть фиброзный тяж. Необходимо сделать узи