Выпирает что-то между ребер

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, при наклоне, либо физических нагрузках, например, в спортзале, между ребер справа внизу или под ребром, на самом деле не совсем понятно, что-то выпирает, но не сильно, или такое ощущение, что происходит смазм мышц какой-то, при распрямлении боль утихает в течение получаса. В спокойном режиме жизни меня никак не беспокоит.2 года назад был удален желчный, лапороскопия. Возможно ли, что это грыжа какая-то образовалась? Как я могу это понять, МРТ, рентген? Мне к хирургу нужно обратиться?
Категория: Хирург
Добавлен: 20 апреля 2020 года

1 ответ

Здравствуйте, по данным жалобам абсолютно ничего конкретного сказать нельзя. С диагностической целью выполните УЗИ мягких тканей передней брюшной стенки.