Выпирание левого ребра
Спрашивает: Милена
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, у меня ещё с детства левое ребро больше выпирает чем правое и врачи говорили что ничего страшного в этом нету. Вот на недели из за того что левое ребро больше выпирает, мне некомфортно стало лежать, постоянно переворачиваюсь то на один то на другой бок, хочется лечь на левое ребро чтобы не мешало.
Что может быть такое? И Почему?
1 ответ
Здравствуйте, без очного осмотра могу предложить, что это особенности вашего строения.