Выпила таблетки на грамм 10

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 13 лет
Здравствуйте, может с пол часа назад я выпила 5-6-7 таблеток парацетамола и есть пару штучек каких-то других. Потом, через пару минут, я выпила ещё таблетки непонятно каких суммарно на 7 грамм. Мне просто интересно, что может произойти после такого. Пока ничего нет, лишь небольшая тяга
Категория: Нарколог
Добавлен: 3 декабря 2022 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
нарколог 2022-12-03 09:31
Здравствуйте, Екатерина.
Да, мне тоже интересно. Пишите мне, если останетесь в живых после дезинтоксикационных мероприятий. Прос осложнения тоже напишите.