Выпила сразу 2 таблетки Линдомет 20 за 1 прием

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста про прием таблетк Линдомет 20. Пью их первый месяц. Уезжала на 2 дня и забыла взять с собой упаковку. На второй день с утра начались кровяные выделения. Вечером второго дня вернулась домой и выпила сразу 2 таблетки - 12 и 13. Скажите про последствия пожалуйста. Очень переживаю из-за этих выделений. Так же хочу перейти на другие противозачаточные таблетки, так как с начала приема Линдомет 20 нахожусь в постоянной депрессии и появились высыпания в районе щёк. Хочу в следующй раз купить другие. Хотелось бы услышать ваш отзыв и совет, какие таблетки сейчас считаются лучшими сейчас. Заранее благодарю. P. S. Линдомет 20 начала принимать по совету гинеколога. Никакие анализы у меня не брались. И врач выписал их со словами давай с чего-нибудь начнем.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 ноября 2018 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2018-11-04 21:50
Здравствуйте! Можете попробовать Джес плюс.
Вы сделали все верно а выделения могут быть первые три месяца. Это адаптационная реакция.