Выпила просроченный витамин Д

Спрашивает: Карина
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Дискинезия желчевыводящих путей, песок в почках и мочевом
Здравствуйте, Здравствуйте, я сдавала анализ на витамин Д, результат - 6, то бишь очень низкий. Решила пропить фортедетрим витамин Д 10000, и не посмотрела срок годности. Он просроченный на 12 дней, я вот думаю, ничего же страшного? Вроде не критично, но с другой стороны как-то тревожно.
Категория: Иммунолог
Добавлен: 12 ноября 2022 года

1 ответ

Грищенко Денис Жоржевич
иммунолог 2023-05-27 21:18
Здравствуйте
Не страшно.
Всего хорошего.