Выпила пихтовое масло

Спрашивает: Лариса
Пол: Женский
Возраст: 52 года
Здравствуйте, я случайно выпила глотка 2 пихтового масла. Что делать? Пью воду. Выпила полисорб. Звонила в скорую мне сказали ничего страшного. А у меня внутри горит и отрыжка пихтовым маслом. Скорую далеко вызывать. Что делать и какие могут быть последствия?
Категория: Терапевт
Добавлен: 4 августа 2019 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2019-08-04 19:31
Здравствуйте.
Никакой опасности нет. Последствие- легкий слабительный эффект и не более того.
До свидания.