Выпила ОК раньше на 3 дня

Спрашивает: Вера
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, я запуталась в числах и днях и выпила ОК гораздо раньше, не на 8й день, а на 5й, и как раз только на 5й день перерыва начались менструальные выделения. Мне теперь продолжать пить всю пачку или подождать до 8го дня? И это вообще критично или нет?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 июля 2021 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-07-05 02:32
Добрый вечер, не критично, может график сместиться, продолжайте принимать тогда по схеме дальше.