Регулон выпила раньше 7дней
Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, принимаю регулон второй месяц, в первый месяц начала применять с 1го дня месячных и 21день пропила, все эти 21 дня шли месячные, то мазались, то шли, в 7 дневный перерыв 2дня почти ничего не было, потом на 3день перерыва пошли месячные, и что то меня дернуло и я выпила таблетку первую не на 8 день а на 5, как дальше продолжать пить? Опасно ли это? И почему месячные шли 21 день, заранее спасибо
1 ответ
Здравствуйте. Ничего страшного, продолжайте прием. Первые 6 циклов организм привыкает к ОК, потому возможны сбои, кровомазание. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова