Выделения при эскапеле, раньше такого не было

Спрашивает: Рина
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, примерно год назад принимала эскапел, никаких побочных не было, а сейчас спустя неделю назад выпила и сегодня начались коричневые выделения. Пожалуйста объясните что это значит?! И почему в тот раз этого не было?! Выпила в теч 10 часов после незащищенного полового акта.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 января 2017 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-01-18 07:33
Добрый день.

Это менструальподобная реакция на прием препаратов экстренной контрацепции. Это норма. Но не всегда эта реакция может быть.