Выделения при эскапеле, раньше такого не было
Спрашивает: Рина
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, примерно год назад принимала эскапел, никаких побочных не было, а сейчас спустя неделю назад выпила и сегодня начались коричневые выделения. Пожалуйста объясните что это значит?! И почему в тот раз этого не было?! Выпила в теч 10 часов после незащищенного полового акта.
1 ответ
Добрый день.
Это менструальподобная реакция на прием препаратов экстренной контрацепции. Это норма. Но не всегда эта реакция может быть.