Нет выделений после эскапела и пастинора
Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Пью месяц Циклодинон. Назначил врач, так как цикл был скудным, из за недобора веса.
Здравствуйте, у меня на 6 день цикла был НПА
В течение часа выпила Эскапел, но для уверенности через 48 часов выпила Постинор по инструкции. Вот прошла уже неделя но нет никаких выделений. Есть вариант беременности?
Никаких побочных действий не было после принятия препаратов. Заранее спасибо.
1 ответ
Добрый день, Ирина.
Беременность в вашей ситуации маловероятна. А вот нарушение менструального цикла у вас вполне возможно из - за приема такого большого количества гормональных препаратов.