Выпила лишнюю таблетку хайрабезол 20мг

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Здравствуйте, лечу желудок и пью хайрабезол 20мг 2 раза в день перед едой за 30мин, де-нол 3 раза в день перед едой за 15 мин. Утром перед завтраком выпила хайрабезол и потом надо было выпить де-нол, я выпила таблетку, но какую именно вспомнить не могу, на автомате достала и выпила. Подскажите, пожалуйста, что будет если я выпила вторую таблетку хайрабезола вместо де-нола и как дальше быть с приемом таблеток в течении дня?
Спасибо!
Категория: Терапевт
Добавлен: 28 октября 2017 года

2 ответа

Соболев Александр Борисович
терапевт 2017-10-28 13:36
Здравствуйте.
Ничего не будет. Продолжайте прием препаратов как раньше, будто этого эпизода не было.
Всего доброго.
Платная консультация
Наталья 2017-10-28 13:40
Спасибо большое!