Выпила лишнюю ок

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, при приёме ок Силуэт произошёл сбой в моем мозгу и я выпила лишнюю таблетку. Получается пачки мне хватит теперь не на 21 день, а на 20.
Я запуталась теперь, как быть. Допить и сделать обычный перерыв в 7 дней? Сократить перерыв до 6 дней? Выпить из другой пачки 21ую таблетку?
Паника!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 января 2022 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2022-01-13 21:29
Добрый день. Ничего страшного в этом нет. Продолжайте прием как обычно с 7 дневным перерывом
Платная консультация
Татьяна 2022-01-14 02:13
Спасибо большое ????