Выпила лекарства от спазм
Спрашивает: Тамара
Пол: Женский
Возраст: 56 лет
Хронические заболевания: Гатрит, дуоденит, панкреатит
Здравствуйте, выпила одновременно дюспаталин и спазмалгон, что будет? Совместимы ли лекарства? И что лучше принимать при спазмах желудочно кишечного тракта: тримедат, дюспаталин или спазмалгон при моих заболеваниях. Удален желчный пузырь и часто спазмы в кишечнике и верхних отделах живота, иногда сопровождаются стулом.
2 ответа
Здравствуйте, Тамара! Препараты совместимы, должны подействовать вместе ещё активнее, имеют разные действующие вещества. Оптимальным спазмолитиком является дюспаталин, он безопасен и достаточно эффективен.