Выпил воды с 2 трупами ласточек

Спрашивает: Константин
Пол: Мужской
Возраст: 15 лет
Хронические заболевания: Под вечер начало крутить живот
Здравствуйте, выпил ~200мл воды из куба в поле, а посмотрев туда-увидел 2х мертвых ласточек. Подскажите, пожалуйста, что со мной может произойти и куда лучше обратиться во избежании неприятностей со здоровьем?
Категория: Инфекционист
Добавлен: 27 августа 2024 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2024-08-28 09:55
Константин! Обращайтесь в приемное отделение. Вам проведут очистку желудка, кишечника. И решат вопрос о необходимости госпитализации для очистки организма от токсинов, которые попали в организм с водой.