Выпание на коже
Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Ожирение, варикоз
Здравствуйте, у мужа появилась странная сыпь на шее. Красные пятна неровной формы. Зуда нет. Сильного шелушения тоже. В данный момент ничего из лекарств не принимает. Ранее была аналогичная сыпь. Около месяца назад. Вроде прошла. Потом не было возможности контролировать. И сегодня заметила, что она есть. Но не больше чем первый раз. С двух сторон сыпь. Но с одной больше с другой меньше. Что это может быть? Спасибо за ответ.
Категория: Дерматолог
1 ответ
День добрый Ольга, возможно отрубевидный лишай. Подтвердите соскобом на грибок.