Выпадения волос

Спрашивает: Игорь
Пол: Мужской
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Аутоиммунный териоидит
Здравствуйте, началась очаговая алопеция на затылке. Обратился к трихологу порекомендовала припарат Дипроспан после 2 процедур выпали почти все волосы на теле и голове перестали расти. После анализа выяснилось что у меня был повышен ТТГ. Эндокринолог поставил диагноз аутоиммунный териоидит. Как вернуть рост волос?
Категория: Трихолог
Добавлен: 21 мая 2021 года

1 ответ

Войтович Лилия Алексеевна
трихолог 2021-12-14 20:06
Здравствуйте Игорь.
Для начала нужно привести ТТГ в норму. Когда Вы сдавали в последний раз ТТГ, на каком уровне был?