Выпадение волос, свисты Хрипы после бронхита
Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 16 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, выпадают волосы, болел недели две назад бронхитом, принимал антибиотики"флемоксин" И пробиотики линекс и бак сет форте, заметил что выпадают волосы сильнее чем обычно, и особенно после мытья, много нервничал и делал анализы крови и мочу, все, в норме, рентген легких тоже, педиатр выписал витамины Волвит, но пью витрум(начал) долечиваю бронхит, слышны Хрипы и свисты но говорят надо восстановливать слизистую
Категория: Дерматолог
Добавлен: 6 февраля 2020 года

3 ответа
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2020-02-06 21:35
Здравствуйте, Александр!
Сделайте
Гемоглобин, ферритин, УЗИ щитовидной железы, тиреотропный гормон.
Александр 2020-02-10 00:03
Здраствуйте, хотел бы узнать что это такое, выскакиквало раньше на груди, потом по крутил по-черному и прошло, остался лишь след, когда болел бронхитом, сейчас вроде как почти вылечился, уже спустя месяц, но все равно что то есть, и выскакивает не пойми от чего, пью витамины,
дерматолог 2020-02-13 23:06
Обычная папилома!
Не опасно!