Выпадение волос на ногах
Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Здравствуйте, недавно обнаружил, что на ногах начали выпадать волосы(особенно на правой ноге) фото прилагаю. С чем это может быть связано? Недавно были судороги в ногах. Волосяной покров раннее был хороший на ногах. Спасибо
Теги: выпадают волосы на ногах, волосы на ногах, выпадение волос на ногах у мужчин
Категория: Дерматолог
5 ответов
Добрый день, какую обувь вы носите, брюки?
Есть ещё такие участки аллопеции по телу? Сделайте снимок крупным планом при хорошем освещении.
Такие состояния могут быть связаны с трофическими расстройствами, но не думаю что у вас это есть. Как правило этим страдают более возрастные люди. Чаще - локальное трение. Нужно хорошо знать вашу ситуацию, что бы делать окончательные выводы.