Выпадение волос на ногах

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Здравствуйте, недавно обнаружил, что на ногах начали выпадать волосы(особенно на правой ноге) фото прилагаю. С чем это может быть связано? Недавно были судороги в ногах. Волосяной покров раннее был хороший на ногах. Спасибо
Теги: выпадают волосы на ногах, волосы на ногах, выпадение волос на голени
Категория: Дерматолог
Добавлен: 4 октября 2019 года

5 ответов

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2019-10-04 22:43
Добрый день, какую обувь вы носите, брюки?
Александр Анохин 2019-10-05 07:30
Брюки я ногу не зауженные, свободные, обувь спортивная
Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2019-10-09 19:26
Есть ещё такие участки аллопеции по телу? Сделайте снимок крупным планом при хорошем освещении.
Александр 2019-10-10 08:20
Таких участков больше не наблюдаю, за 5 дней волосяной покров совсем немного стал пробиваться на этом участке кожи.
Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2019-10-14 19:57
Такие состояния могут быть связаны с трофическими расстройствами, но не думаю что у вас это есть. Как правило этим страдают более возрастные люди. Чаще - локальное трение. Нужно хорошо знать вашу ситуацию, что бы делать окончательные выводы.