Выпадение волос и акне, что делать
Спрашивает: Карина
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, из-за стресса начала замечать выпадение волос. Скажите, пожалуйста, это такая линия роста волос у меня или похоже на алопецию, или на стригущий лишай? Так же появились прыщи, они были раньше, но единично, а сейчас осыпало все щеки. Находилась в стрессе очень смльном 5 месяцев. Пошла к дерматологу, назначила сотрет 20 мг в день. Можно ли это вылечить наружными средствами? Просто врач очень не компетентный, даже не знала, какую дозировку мне выписать.
Категория: Дерматолог
1 ответ
Здравствуйте.
Вам действительно показано лечение системными ретиноидами.
Постарайтесь найти квалифицированного дерматолога, который назначит адекватную дозу.