Выпадают волосы, нарушен менструальный цикл
Спрашивает: Ледышка
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте. Уже 3 месяца выпадают волосы пучками, частые головные боли, под вечер иногда по неизвестной причине тошнит. Менструальный цикл все время скачет, вздутый лимфоузел, хотя не простужена. Поликлиннику собираюсь посетить в ближайшее время, хотелось бы до посещения узнать примерно что происходит.
Категория: Эндокринолог
1 ответ
Здравствуйте.
К сожалению, не помогу Вам -- я взрослый эндокринолог и работаю с пациентами старше 18 лет, Вам необходимо консультироваться у детского специалиста.
С уважением, Надежда Сергеевна.