Выпадают волосы, что делать в этой ситуации

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, 3 месяца назад я заразилась вшами в колледже. Раньше такого не было. Я пользовалась от них препаратами от паразитов, потом дифлофосом волосы мазала, т. к у меня несколько раз они появлялись. Могут ли из-за этого начать выпадать волосы? Ослабленными стали. Раньше не выпадали сильно волосы.
Категория: Косметолог
Добавлен: 23 апреля 2020 года

1 ответ

Онопко Алиса Олеговна
косметолог 2020-05-01 16:29
Здравствуйте. Да волосы могут начать выпадать после такого активного воздействия болящим количеством препаратов, может быть не осознанно обожги кожу головы. Посмотрите за состоянием волос если ситуация будет ухудшаться лучше обратиться напрямую к трихологу.