Выносливость стрессоустойчивость на нуле

Спрашивает: Сергей Дерябин
Пол: Мужской
Возраст: 36 лет
Судорожность мышления сердце быстро стучит излишнее напряжение и волнение зацикливание. Верующих во Христа врачей просьба откликнуться особо. И вот ключевое меня как будто несет, а позвоночник оседает и спазм у меня был компрессионный перелом позвоночника в пояснице, а голова теряет связь с телом я хуже начинаю чувствовать тело. Сложно бывает делать два дела одновременно движение и мысль когда параллельно идут. Шизидное Изменение личности во времена военкомата в Психбольнице поставили больше там не лечился. Когда физическая и психологическая нагрузка то не выдерживаю меня как будто несет, судорожность и спазм в позвоночнике и голове. По весне была сильная астения b6 мексидол счас еще пантогам пью. Солнце когда печет голову плохо переношу и людей и суету. Долго думаю потом вспышки импульсивность. Забываю необходимые компоненты для дела. Путаюсь во времени имена запоминаю долго. Могу смотреть и не видеть читать и не улавливать если что напрягает. Непорядок в вещах. МР-признаки единичных мелких очагов глиоза в белом веществе головного мозга, умеренно выраженной смешанной гидроцефалии по открытому типу. Ээг Медленноволновая активность в виде дельта-тета волн по всем полям коры головного мозга с билатеральными вспышками в лобно-затылочных областях в сочетании с альфа активностью. Римичская фотостимуляция реакции усвоения ритма не вызывает, после фотостимуляции зарегистрированы волны эпилеттиформной активности в лобной области(F3, F4). Проба с гипервентиляцией синхронизирует альфа ритм в затылочных областях (что характерно для вертебробазилярной недостаточности), усиливает билатеральные вспышки медленноволновой активности в сочетаниис альфа активностью и на этом фоне регистрируются отдельные эпиподобные волны без четкой локализации в лобно-центрально-теменной области. Восстановительный период замедлен. На фоне дезорганизованной корковой ритмики признаки эпиподобной активности в лобно-центрально-теменной области.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 28 мая 2019 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2019-05-31 21:08
Здравствуйте. Вам нужна очная консультация невропатолога и психотерапевта. Ваше состояние требует комплексного лечения у этих специалистов, желательно в условиях стационара. Для нормализации работы нервной системы можно рекомендовать пропить бифрен 250мг 1т 2 р в день, курс 1 месяц, мексидол 125мг 1т 2 р в день, после еды, курс 1 месяц, это улучшит ваше самочувствие.